Если "естественный отбор"продолжается...то каков он-"портрет Сильнейшего" нашего времени?
Ответ(ы) на вопрос:
"Естесственный отбор " приказал долго жить с появлением знахарства, ведовства, знахарства и прочей медицины. Портрет человека будущего если оставить всё как есть будет выглядеть примерно следующим образом: Проблемы с весом, масса загнанных в угол наследственных заболеваний. которые удалось подавить в текущей особи, но они обязательно проявят себя в последующих поколениях. Масса психических расстройств, фобий и маний, замкнутость. Сила будет неким абстрактным понятием, причем для каждого будет своя сила (своя правда) . Будущее возможно только в рамках тарнсгуманизма.
ОН: - гибок.. . (и физически, и психологически... ) - спонтанен в движении (мысли - без шор, так и тела.. . и поступки - туда же.. . отправлю.. . :)) - совершенен... внешне, а значит и внутри - гармоничен.. . - здоров.. . так как гармоничен.. . и бесконфликтен.. . (психологическое здоровье - так же - важно!!! ) - динамичен и мобилен...
отбор прожолжаетс и не стоит на месте. А человечество жостигло своего пика развития, значит после прогресса последует реграсс, и это уже начно доказано, а на наше местоп ридет более организованное животное
Мрут все одинаково и без всяких пропорций! Так поддерживается определённое генетическое равновесие.
Ваш портрет. А разве нет? )
мудаковатый