Если этот мир есть Божественная печать в мире, то какова цель иерархии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какую иерархию вы имеете ввиду? Небесное царство? Оно есть ступени, аналог Лествицы, только Высшего порядка. Как земное понятие яслей, детсада, школы, училища, техникума, института, академии.. . Просто одни могут кичиться достижением той или иной ступени, тем самым подпитывая своё Эго, а другие просто.. . поднимаются.. . Одни гламурят, другие - творят...
Гость
Цель иерархии - порядок.
Гость
иерархии бывают разными и не все от Бога. А так она нужна для порядка, даже в ЗЛОМ мире.
Гость
этот мир есть ты, и ты есть этот мир. Ты воспринимаешь его с помощью своего организма, органов чувств. Ты творец своей человеческой реальности. На самом деле настоящая реальность нам не ведана. Нам многое не дано понять. Тем более божественных секретов. Что бы познать истину, нужно выйти за приделы себя)))