Вот вчера только парень не помню как его,поднимал вопрос об оскорблении!Христиане заявили что они не оскорбляют мусульма

Вот вчера только парень не помню как его,поднимал вопрос об оскорблении!Христиане заявили что они не оскорбляют мусульмаА есть ли на сайте тогда истиные христиане или есть лжицы?И Вопрос в другой,кто-то из муслимов приводил подробности жизни Иисуса(Мир ему)?Кто наговаривал чем занимается пророк(мир ему)?Ответьте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уточнить хотел.. . Для мусульман Иса является пророком. А для христиан Мухаммад является ЛЖЕпророком. Разница в подходе...
Гость
Если человек пытается обидеть или оскорбить другого человека, то такой человек ведёт себя не по христиански. Поскольку такое поведение не является христианским, оно не может (логика) , и не должно (эмоции) , негативным образом влиять на отношение к христианству.
Гость
Мусульмане уважают религию и пророков (мир им) , христиане же, которые здесь, правда не все - не уважают ни чего и ни кого. И когда они получают что то в свой адрес нелицепрятное, в ответ начинают ругать как пророков (мир им) , так и религию.
Гость
и христиане и мусульмане верят в то, чего нет и не могло быть.. . христиане придумали себе бога-еврея, а мусульмане переписали еврейскую Тору, со всеми еврейскими святыми.. . и те и другие люто ненавидят евреев, не абсурд ли
Гость
Никогда ИСТИННЫЙ христианин или ИСТИННЫЙ мусульманин не будет спорить о том, чья вера лучше (а в итоге все эти споры сводятся к этому) , потому что они УВАЖАЮТ веру "иноверца".
Гость
И та и другая религии фундаментальны, и конечно и те и другие оскорбляют друг друга.
Гость
Мне глубоко по барабану все вместе взятые пророки, если бог и есть он не нуждается в проводниках и не заставляет бится головой об пол и восхвалять молитвой и тд.
Гость
Экстремисты и "тролли". Это информационная война, это - ИНТЕРНЕТ!