Если файл iso. то какой прогой его открыть? даемон че-то не видит...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"сли файл iso. то какой прогой его открыть? даемон че-то не видит"поменяй в окне открыть деамона" все фарматы и открывай свой фаил!
Гость
правой клик мыши по иконке даемона в трее-- далее настройки--- далее интеграция--- далее выбрать всё
Гость
Да Nero должен открыть
Гость
ultraISO
Гость
alcohol 52%/120%
Гость
Есть много программ для работы с файлами iso вот простые в управление и хорошие: isobuster power iso alcohol 120 (лучше качай isobuster в этой проге еще открываются много файлов типа nrg в которые тоже часто запихивают игры)
Гость
попробуй неро