Как удалить личный кабинет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалить личный кабинет с "Ответов" нельзя, теперь Ваши вопросы и ответы - собственность проекта. Удаление п/ящика не повлечет удаление личного кабинета. Удалить свой опубликованный ответ или вопрос - услуга платная. Стоимость 35руб. без НДС и в зависимости от способа оплаты. Под своим вопросом и ответом есть значок и надпись "Удалить", далее по инструкции.
Гость
Владимир Горбунов Ты ВЫРОС? Когда тебе было 20 лет твой рост составлял 170 см а теперь сколько???
Гость
спали
Гость
никак... он у тебя будет всегда пока ты ящик не поменяешь