Как закачать в комп. фильмы и т. д. с дисков в 1 папку что бы было 10 гб короче нужно расшарить р2р

Как закачать в комп. фильмы и т. д. с дисков в 1 папку что бы было 10 гб короче нужно расшарить р2робъясните мне поэтапно очень прошу Вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я понял те надо расшарить это в DC пример для клиента FlylinkDC++ настройки-шара там указываешь какие файлы и папки разшарить жмешь ок ждёш какой то время пока она хешырует файлы и всё если надо скопировать dvd фильм на хард 2 варианта : 1 быстро но не удобно для других пользывателей . создаешь папку с названием фильма и тупо туда копируешь 2 долго нудно но другим удобно конверктнуть в ави
Гость
p2p - это сеть что то типа торента, вернее не типа а это он и есть и как его расшарить не пойму
Гость
слово расшарить я понял а вот дальше лучше поподробнее