Кто подскажет,какой по цене и качеству воспроизведения(ЖК или лсд) телек лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лсд однозначно круче. Не надо в розетку втыкать или там в антенну.. . Закинулся - и хоть ковёр смотри, хоть как дятлы ебутся - всё интереснее будет, чем современное телевидение.
Гость
Samsung, Sony
Гость
ЖК = ЖидкоКристаллический.. . LCD = Liquid Crystal Display ...странно, но факт, переводится, как Жидкокристаллический.. . Вывод: вопрос не имеет смысла...
Гость
Это одно и тоже.
Гость
достоинство лсд-телика в том, что его всегда можно взять с собой в спичечном коробке.. . ГЛАВНОЕ: успеть вовремя сбросить при шухере!