Почему при игре онлайн ужасно лагает Pes2010?Системник мощный,интернет тоже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 варианта. Либо интернет канал на пути к серверу чересчур "ухабистый" Либо на самом сервере железо не справляется с нагрузкой. Хорошее интернет соединение ещё не значит что на пути к серверу не попадётся узел, на котором будут постоянно теряться пакеты.