Если где то убывает, значит где то прибывает? меньше br больше
Если где то убывает, значит где то прибывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон сообщающихся сосудов действует всегда))
Гость
Если где-то убили, значит, где-то прибили.
Гость
Не всегда. Если брать эту вселенную, то да. А если понять, что над этой вселенной есть законы Духа и они превыше чем законы физической вселенной, то можно делать так, что что-то просто прибавится без убавления и наоборот, убавится без прибавления. Дух создатель материи, энергии, пространства и времени. Ему законы физики могут быть по барабану.
Гость
так точно)))