Если хакерочек будет биться об ящик подбором паролей20тысяч раз-админитсрация майл не заинтересуется им?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он будет с разных ip - адресов ломать, поэтому особенно здесь ничего не сделаешь. Да и не ломает так уже почти никто.
Гость
возможно ))но хакерок свое дело знает ))
Гость
хакеру незачем бится много раз чтобы взломать чейто ящик это как два пальца ... просто на раз
Гость
скорее всего
Гость
если хакер знает свое дело то никто ничего не заметит никто кроме вас когда увидите что не можете зайти на свой почтовый ящик
Гость
сработает авто защита
Гость
Подбором уже ДАААВно никто не пользуется щас все проще и удобнее ☺
Гость
Если он не дурак он не будет долбить безостановки, вообще должны заинтересоваться
Гость
наверно нет!!!
Гость
Врядли