Если хочешь изменить отношение к себе - изменись сам.!!.Верно,??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% ВЕРНО!! ! Изменись сначала сам! После Мир меняй вокруг. Если ты в душе тиран - Тебя люди не поймут! Изменись сначала сам! Перестань ты быть рабом! Убери в себе изъян - И изменится твой дом! Изменись сначала сам! Полюби свой Род, Народ! И поверь своим глазам, А не мнениям "господ"! Лишь тогда наступит время Чтобы жизнь всю изменить! Лишь тогда мы сбросим бремя И начнем нормально жить!
Гость
что верно, то верно.
Гость
Отношение с другими как зеркало, ты улыбнешься - тебе улыбнутся, ты покажешь язык - тебе покажут язык....
Гость
В принципе -да, верно.
Гость
Максимализм... ) Человек не может измениться.. он может хотеть этого, даже стремиться, пытаться что-то сделать.. но.. результат один - или попытка провалится, или он сломает себя...) ) Не проще ли найти людей, которые принимают тебя таким (ой), какой (ая) ты есть? Меня удивляют люди, которые находят фантик, который им нравится и пытаются поменять конфетку внутри на желаемую... еще и удивляются, почему карамелька не хочет стать шоколадкой (или наоборот)...;))) ) Человек рождается со своим характером, присущим только ему.. он не чистый лист, на который можно написать. . кому что придет в голову...) ) Потому, хочешь изменить ОТНОШЕНИЕ к себе - меняй круг общения или притворяйся таким, каким тебя хотят видеть...) ) А лучше - будь собой... кому не нравится - выход справа...:))
Гость
только так
Гость
Хочешь изменить мир! ? Начни с себя!
Гость
Очень даже верно..
Гость
Что верно - то верно