Если хочеш, женщина было ангелам - организуй для нее рай! ЖЕНЩИНЫ.. . а в какой бы рай вы хотели попасть ..?

Если хочеш, женщина было ангелам - организуй для нее рай! ЖЕНЩИНЫ.. . а в какой бы рай вы хотели попасть ..?http://otvet.mail.ru/question/35315042/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там где сердцами улыбаются друг другу
Гость
Мы уже попали, блин! Спасибо! Никак выбраться не можем!)))
Гость
Чтоб рай не надоел- я бы лучше заменила его простой реальной жизнью - где царит мир и покой.
Гость
Чем закончилось пребывание женщины в раю - все хорошо знают... Вот был там Адам один и все было хорошо и жил он там себе замечательно... А стоило только появиться там Еве так вот и результат - в следствии ее необдуманного поступка оба были изгнаны из рая.... Вопрос - стоит ли вторично создавать рай и приглашать туда женщину? Ответ очевиден!!!
Гость
там далеко есть только один рай