Если хочется бросить то, что у тебя получается лучше всех и начать заниматься тем, что у тебя вообще никак не выходит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не думаю, что таким человеком движет только упрямство. Скорее всего его не устраивает устоявшийся уклад его жизни, и он таким образом пытается преломить эту ситуацию, развиваться в ином направлении.
Гость
Возможность прорыва! Вперед!
Гость
Если человек достигнет совершенства, хотя-бы в мелочи, он достигнет совершенства в любой области. Главное, чтобы нравилось.
Гость
Упорство и получится....