Если хрисианин не благовествовал за день хотя бы троим людям, он уже мертв?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это как сетевой маркетинг.. . можете себе представить, чисто по статистике, сетевик должен в день предложить свой товар как минимум 100 человекам, тогда он будет иметь какую-то прибыль.
Гость
нет.
Гость
нет это догматы свидетелей иеговы мол чем более ты распространишь ихние учение тем ты больще вероятности будешь жить вечно!... я проповедую лишь тем людям которые хотят знать Иисуса Христа! а те которые мне говорят что им ненадо у них своя вера православная я не настаиваю чтоб приняли христа!
Гость
Это "благовествование" принимает характер дуракаваляния, все и так знают эту "благую весть", текст Евангелие сейчас более, чем доступен.
Гость
можно молчать вообще! но если ты христианин -то многие вокруг тебя спасутся, потому что по делам их узнаити их -----а не по разговорам....
Гость
Нет еще живой. Но если за год не принимал участия в деле Божием, то надо температуру проверить....
Гость
Христиане уже давно забыли и отвергли благую весть как и иудеи. Виноградник отдан другим
Гость
покажите мне людей, я вижу только троллей вокруг, даже в зеркале ...