Если христианство учит смирению, почему тогда здесь так много буйных христиан?
Ответ(ы) на вопрос:
Они истинные.) По статусу положено, на всех плевать.)
Значит это не истинные христиане.
Согласно заповедям и убивать нельзя! Но сколько убито было теми же христианами?!!
потому, что они сами не верят, да и вера - первый шаг к сомнению!! ! ислам - путь познания всевышнего и свидетельство Его созданий
не согрешишь - не покаешься
они из секты фарисеев
православных (буйных) много здесь
Товарисч, это не буйство, а смирение!
А как быстро избавляетесь Вы от своих плохих привычек? Смирение - труднодостижимая добродетель...
Они засланы диаволом.. Совращать умы ищущих, прикрываясь словом Божьим.
Из всех христиан 1% живут по заповедям а из клира 0.01%
Тот христианин - кто внутри христианин. Тот христианин, что снаружи христианин - не христианин. Форма ни что.... Содержание всё !!!
смирению страстей, но воинствование за истину
Фиговые они христиане))))
Христиане не буйствуют. Они спокойны в своём Знании. Буйствуют неуверенные и ищущие, которые хотят стать христианами, но ещё не стали таковыми.
Это не буйство, а гнев праведный.