Если идти в атаку еще рано....а отступать уже поздно....что же делать..??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Дорогу осилит только идущий вперед, солнышко. Если что-то пойдет не так, всегда можно перевести в шутку. При этом волнение, которое испытает в случае атаки Ваш "объект" даст ему пищу для размышления. Возможно, он созреет быстрее, чем вы предполагаете. Удачной охоты!
вопрос хренового военначальника
просто проснись война уже кончилась и воюют сковородками
Залечь и выждать нужного момента...
...выиграть время...
переходить на нейтралку, а там, что-нибудь да будет...
Привал устроить самое время. А там, глядишь, в атаку - поздно, отступать - рано.. . И опять - привал!
Если отступать нельзя, постараться держать оборону..
Отдыхать и набираться сил.
Копай окоп. Всегда пригодится.
Партизанить Партизанить и побыстрее))))))
тянуть время бессмысленными переговорами и ждать подкрепления!..)))
Если вперёд - рано, а назад - поздно - ПРЫГАЙ В СТОРОНУ!! ! )) Прю!
Петь песни во все горло, если у тебя нет слуха, враг будет повержен и без атаки.
Ждать.
выжидать.. . удобный момент. . -)))
Если рано... то надо поспать!! ! А там... утро вечера мудренее!!!))) ) И... окопы пригодятся конеш..))) ) Привет!!)))
Партизанить)))) )
Проверить оружие.