Если Иисус вселил бесов в свиней и заставил тех бросится в оз.Кинерет,то как пьют воду из озера иудеи и мусульмане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильтруют посредством очистительных сообружений.
Гость
Пищу перед принятием благословить надо и никакая зараза не пристанет
Гость
свиней давно рыба съела....
Гость
Обратный ответ а как христиане едят их??
Гость
Свиньи погибли, вообще-то.. . и не ждут же они (бесы) там под водой, когда их выпьют вместе с водой, и бесы - ДУХовные (падшие) сущности, а не материальные...
Гость
Фильтр Петрика????