Вавилон был могучей империей, но принадлежало ли ему мировое господство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это и была мировая держава в свое время. Со всеми вытекающими.
Гость
Он господствовал над тем, что тогда было цивилизованным миром.
Гость
в чистом виде не было мирового господства не у кого.
Гость
В истории Земли вообще не было государство, которое реально могло бы претендовать на Мировое (!) господство.. . И уж точно это не какой то там Вавилон - который еле-еле отбивался от тех же Киммерийцев...
Гость
в царствование навуходоносора...
Гость
здравствуйте свидетель иегова, вы на христиан бочку катите, да? ех ...и опять и снова)))) ) или меня уже просто судорожит от слов: вавилон, сторожевая башня))))))
Гость
На землях австралийских туземцев и американских индийцев о нём и не знали.
Гость
Тут есть Вавилоняне ? :)))