А теперь ещё серёзнее вопрос!! В одной комнате христианин, язычник, атесит, мусульманин и офигевший иудей!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христианин считает, что комната напоминает о страданиях Христа, поэтому нельзя радоваться и получать удовольствие, и поставит в честь этого поклонный крест, который купит у иудея. Мусульманин считает, что комната оскорбляет его религию и взорвёт её бомбой, которую купит у иудея. Атеист считает, что комнаты не существует. Иудей считает деньги. Язычник знает, что в существует не одна комната, поэтому он из неё выйдет и пойдёт гулять по Руси, а те все пусть там и сидят.
Гость
Если бабы, то перецарапаю друг друга, если мужики, то зарубят друг друга, а если и женщины и мужчины, ну тогда не знаю...
Гость
Христианин и офигевший иудей начнут выплачивать трем мусульманам джизью.
Гость
Жиду п.. ц!!!)))))))
Гость
Язычник разожжёт огонь, мусульманин прочтёт молитву... они сожгут в огне атеиста, христианин вытащит бутылку-предложит помянуть... ну а офигевший иудей напишет на эту тему диссертацию!!! КАЖДОМУ СВОЁ!!!
Гость
Иудей и его гои христианин с мусульманином прихлопнут атеиста и язычника, затем начнут резать друг друга: думаю поначалу в расход пойдет христианин, а затем свой удар в спину получит мусульманин, а иудей как ни в чем не бывало выйдет сухим из воды (на то он и иудей) . Короче говоря, последний путем обмана столкнет лбами всех остальных, а сам при этом останется жив.
Гость
а что ты сатанистов забыл?
Гость
Атеист найдет способ, как примирить недоумков.
Гость
А будет так: Язычник - Я сейчас вас всех принесу в жертву, ой жертвенного ножа нет Христианин - сжечь бы вас на костре, во имя христово, да спичек нет Мусульманин - я взорву вас кайфиры, во имя Аллаха, когда взрывчатку раздобуду Атеист - ребята не сорьтесь, я бы вам всем объяснил что вы не правы, да не инета не книг с собою нет И тут иудей - ребята, так у вас, таки нет не ножа, не спичек, не взрывчатки, не даже инета ? Ему все вместе- да, нет, а что ? А иудей им - хотите продам ?
Гость
Да уж.)) ) иудей будет от такого действительно офигевшим.)))))))
Гость
А может ли всё это (....христианин, язычник, атеист, мусульманин и офигевший иудей... ) быть, одним и тем же человеком, только в разные периоды его жизни, - самопознания? ! Кто ТЫ, человек! !
Гость
серьезней не бывает)
Гость
да? ну тогда: "чай, кофе, потанцуем"?)))))) ну и что посидим поговорим, в глаза оно еще и лучше, меньше агрессии, в жизни же так как в нете мне никто не хамит, так что запирайте!)))))
Гость
Новая религия на старой иудейской каше.
Гость
все будет нормально, пока они не узнают кто каждый из них по вероиповеданию. атеиста - первого "на виселицу"... (все сойдуться, что его уж точно наказать надо)
Гость
для решения задачи понадобятся сатанист и разговорчивый шизофреник
Гость
И СИ даёт показания, что религиозному меньшинству не налили, он и вызвал "Страшный суд".
Гость
Советским союзом.... где-то это уже было?
Гость
используют иудея как оружие :) метательное. И самовыпилятся. Причем всех потом добьёт недобитый иудей :)
Гость
и еще все бабы..