"Последнее искушение христа"- как вам фильм?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм просто супер!! ! это шедевральное произведение необходимо смотреть каждому ибо в нем масса мыслей, но у меня есть чувство что некоторые этой темы просто не поймут из-за своей ограниченности. Мартин Скорцезе один из величайших режиссеров планеты!
Гость
Здорово. Доходчивое объяснение почему Христос должен был быть распят. Непонятно только почему РПЦ выступало против показа этого фильма по ТВ
Гость
Как по мне, так лучше Библию читать, чем смотреть голливудские постановки...
Гость
Пока никак, не смотрел.
Гость
а про что и когда?