Если бы я был дьяволом, то называл бы себя Богом и отправлял бы на Землю учебные пособия по зомбированию людей...
Если бы я был дьяволом, то называл бы себя Богом и отправлял бы на Землю учебные пособия по зомбированию людей...Совершал бы чудеса, чтобы больше поверили, посылал бы пророков, путал бы людей, создавал бы разные религии...
Ответ(ы) на вопрос:
Чекисты с псхиатрами и без Вас справляются.
Давно известно, что гадости делать легче....
Бодливой корове - Господь рога не дал.
Я бы сделал всё так же - но не слал бы пособия а лично зомбировал тех кому сильнее доверяют :) и ещё делал бы своими протвниками тех кому не верят или считают предателями :) (чтобы другие версии не вызывали никакого доверия)
а если бы был богом?
ооо, да вы в курсе всех его дел... это же секретная информация) правило одно-встречаете зомби-убегайте!
а я бы приказал убивать друг друга, а выжившему подарю вечную жизнь))))))
Ты опоздал.... На пару тысяч лет.
Нет. . он делает еще хитрее… он дает 80% правды смешанной с обманом, и такой вот каламбур ведет к гибели...
Надеваем рубашечку, проходим в палаточку.. . а в чем вопрос?