А вот интересно а что боговерчики могут сказать о творчестве группы Judast Priest?
Ответ(ы) на вопрос:
я фанат JUDASов!! ! ХЭЛФОРД рулит!!!! "Ностродамус"- полный улёт!!! ! Они верунам как шило в ...
А что, атеистёнки тебя уже послали подальше с этим вопросом? :))))))
а, я тогда еще не родилась, стиль че там... не мое это короче, не достаточно утонченно, уныло. а как вы относитесь к группе Forest stream, атеистушки? xD
дерьмо