Товарищи верующие вот дайте ответ на вот такой интересный вопрос! без цитат прошу, учитесь уж своими словами выражаться)

Товарищи верующие вот дайте ответ на вот такой интересный вопрос! без цитат прошу, учитесь уж своими словами выражаться)Откуда взялся бог?
Кто его создал?
Для чего?

Смысл вопросов понятен?! Для тех кто так сказать в "танке" поясню: Что не мог он появится в реальности без создание кем то другим (больное воображение не в счет)))) Но могу заметить что есть то что может дать ответ на мои вопросы, и как для вас не было бы противно но ответы на эти вопросики вы сможете найти только изучив историю древних Русов))) но ...сможете ли вы понять это...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм.. . тоесть можно не отвечать что был РОД? сотворился в звезном храме и что боги защищают нас так как мы их дети?
Гость
Уважаемый Александр®™! Некоторые лица, умеющие логично рассуждать, объясняют это на простом примере. С помощью его можно понять сложный вопрос, который Вы задаёте. Сейчас на определённом этапе логического мышления, мы с вами будем думать прямо противоположно, и логика при этом не пострадает, а наоборот подтвердит, что мы мыслим правильно. Мы привыкли рассуждать так: стол стоит на полу, пол, грубо говоря, на фундаменте, фундамент на земле, а на чём стоит земля? Ответ очевиден – ни на чём! Земля не имеет под собой видимой опоры. Далее, мы знаем, что дети появляются от своих родителей и если мы раскрутим родословную, то мы придём к первой человеческой паре – Адаму и Еве, так как, наука генетика показала, что существуют генетические границы. У человека в генах нет животных. Возникает вопрос: откуда появился Адам? Библия говорит, что его создал Бог, он земной сын Бога. А откуда появился Бог? Ни откуда, Он всегда был, есть и будет! Библия так же открывает, что Бог является безначальной личностью. Хотя на земле мы не сталкивались с безначальными лицами, за то, мы сталкиваемся с безначальными понятиями. Например, пространство, где начало и конец у пространства? Время, если есть бесконечное прошлое, значит, есть бесконечное будущее. Оно не останавливается, когда мы умираем. Хотя мы до конца не понимаем, что такое время, мы не говорим, что его нет. Самый простой пример – это прямая линия. Видите, оказывается, разумно верить, что Бог существует вечно. Мне интересно было бы узнать ваше мнение, смогут ли люди когда-нибудь жить вечно?
Гость
Что за история русов? Что по этому поводу писал Рыбаков?
Гость
Дурацкий вопрос. Ответ на него давно придуман, и через эту тупость ты не перескочишь.
Гость
так понимаю вы говорите о христианском боге? А кто создал гравитационное, слабое, сильное, электромагнитное взаимодействие? Ведь такого вопроса не возникает, верно? Воспринимайте это явление христианства как теорию еще не открытого закона физики, справедливо думаю.
Гость
Откуда взялся бог? Бог не ограничен рамками времени (существует вне времени) Он всегда есть (был, будет) Кто его создал? См. выше Для чего? ?
Гость
Что Вы вкладываете в слово "создал"?? Бог есть создатель всего. Он вегда был, всегда есть, и всегда будет. Он - это всё. Не только материя, но и само время. Он - начало начал (большой взрыв, или ещё что-нибудь) , и Он же - окончание всего. Я не изучал истории древних Русов, но не думаю, что узнаю там что-то дельное по этому вопросу. Если хотите пояснений - напишите комментарий.
Гость
Понять это не возможно мне, особенно по истории древних Русов. Потому, что в вопросе заложен "правильный" ответ, а все остальное будет расцениваться как тупость. Да и не товарищ я Вам.