Верующие, жизнь во Вселенной есть только на третьем спутнике захолустной звезды рукава нашей галактики?
Верующие, жизнь во Вселенной есть только на третьем спутнике захолустной звезды рукава нашей галактики?И какая религия у остальных жителей нашей необъятной Родины?
Православие, Ислам, Иудаизм или они Кришнаиты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь есть только на Земле. И не факт, что она захолустная, раз Землю Господь сотворил первой, в первый день и единственной для жизни! А всю остальную Вселенную только на 4-й день...
Гость
Гы-гы-гы. Эти питекантропы со свей жизнью разобраться не могут, а ты им про Вселенную вопросики подкидываешь. "Не убей, не кради, не прелюбодействуй" им уже мозги перенапрягают, до науки ли.
Гость
Вселенная - это сама жизнь....