Серёозный вопрос!! В одной комнате сидят христианин, атеист, мусульманин и язычник! Чем это всё кончиться???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего будет, да полный КАПЕЦ будет...
Гость
Любые переговоры заканчиваются спорами о Женщинах =))
Гость
Досмотрят футбол, и в зависимости от результата матча, -либо по домам, -либо отмечать победу своей команды!
Гость
Победит в дискуссии физически более сильный. Скорее всего не истощённый постами. )))
Гость
На двух мусульман станет больше.
Гость
Мусульманин всех обратит в свою Веру! по-добру и по-здорову!!!
Гость
Да ничем, поговорят о том, о чем обычно мужики говорят, о футболе, работе и политике. Так как это только на Р. В. люди интересуються вероисповеданием. Врядли в обычной жизни люди знакомясь спрашивают вероисповедание.
Гость
Окончанием передачи по телевизору.
Гость
Надеюсь добрый тут найдется и остановит драку.
Гость
примирением..., не зависимо от принадлежности к конфессиям...
Гость
Это не вопрос, это уже тема для анекдота!
Гость
Канибаллизмом....
Гость
Прости, но ответа не достаточно информации. Они заперты, и не могут выйти? Они радикальны в своих убеждениях, или просто верят в них? Они знают о своих различиях, или в нарды играют??
Гость
Дружбой (так как вы иудея не упомянули почему то).
Гость
Может доведут друг друга до сумасшествия, а может за дебатами просто время быстрее пролетит. Я не буду описывать случай, когда один (или несколько) из них откровенно агрессивны.
Гость
Я так подозреваю, что комната заперта и сами они выйти не могут. А то бы сами уже разбежались. Тогда они объединят усилия, выберутся из комнаты и потом будут переписываться по инету, вспоминая в какую нелепую ситуацию они однажды попали.
Гость
игрой в города ...
Гость
1) пьянокй 2) поймают более слабого участника и проверят стену на прочность :) 3) ничем :)
Гость
Помолчат, а каждый подумает о своём....
Гость
Язычник принесёт их всех в жертву, если конечно, мусульманин не успеет их всех взорвать со словами "аллах акбар... " :))))))))))))))))))))) (Это шутка)
Гость
сначала христианин с муслимом убивают атеиста и язычника, затем оставшись вдвоем христианин и муслим начинаются биться между собой
Гость
ясное дело дракой
Гость
если язычник или атеист-красивая женщина. . разговоры о вере -прекратятся)
Гость
Атеист, как самый умный, заставит других передраться, а сам пойдет писать научную статью, оплаченную налогами этих трех
Гость
Забьют Мусульманина..
Гость
Похмельем.