Если искать что-то не известно что, то что можно найти в результате?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда найдешь, что-то не известное возникнет вопрос, а надо ли оно тебе. Уж лучше искать то, что тебе интересно и известно. Тогда точно будешь знать, что оно тебе надо.
Гость
Неизвестно, что искать трудно, и если найдешь, то еще более трудно опознать. Результат будет один - либо подгонишь, под то, что можешь определить, либо скажешь, что не нашел ничего...
Гость
Можно найти себя. Если постораться чуть-чуть!
Гость
все что угодно.
Гость
ООООО можно много много полездного найти