Если истина людям откроется и окажется что вы молились вовсе не тому кому надо,как быстро в другой лагерь перекинетесь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне перекидываться не придётся, я никому не молюсь. :-)
Гость
Истина толпе не открывается. Она открывается готовому к ней человеку сугубо индивидуально.
Гость
В природе кто умеет приспосабливаться, тот продолжает жить, а кто придерживается, на смерть каких-то, убеждений, того жизнь сметает вместе с его убеждениями Поэтому скорость перехода зависит только от Вас!
Гость
Поэтому надо не какомуто "имени" молиться, а все молитвы направлять для Всевышнего . У Славян в изначальной вере это аббревиатура РАМХА - из неё, если руны поменять местами то получится
Гость
Всё уже давно всем известно.... и что такое истина тоже.. . и что должно открыться и что многие будут поклоняться не Творцу а ...
Гость
истина есть у многих. но не у всех полнота ее...
Гость
Я туда где больше денег дадут, а молятся те кому деньги не нужны, у них и так все есть.
Гость
Что значит кому надо?
Гость
сразу же
Гость
да