Если к гостям относиться, как к членам семьи, они не засиживаются? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Татьяна, всё зависит от Вашего отношения к людям, которых Вы близко допускаете к себе.. . Тот дом полон гостей, в котором им искренне рады. И в тот дом хочется возвращаться, где тебя любят и ждут. Это касается и родных, и не членов семьи. Если вынуждаете себя общаться только с "нужными" людьми, то терпите .Ведь эту жертву Вы выбрали сами.
на оборот они еще иночевать остануться ;-)
Если бы если поставили на если, до неба бы долезли.
Тогда они у Вас "залёживаются" ))))))))))
когда гость ассоциирует себя с арендодателем, тогда и не засиживается)
Гостеприимному хозяину помогают сами небеса.