ЕСЛИ К УТРУ НЕ СДАМ - МНЕ ХАНА, ПОМОГИТЕ ОТЗЫВ ПО ТИХОМУ УТРУ КАЗАКОВА, ДАМ МАКС КОЛВО БАЛЛОВ меньше br / больше ОООООЧЕНЬ НУЖНО меньше br / больше ТОЛЬКО НЕ КОПИЮ С ИНЕТА, ПЛЗ

ЕСЛИ К УТРУ НЕ СДАМ - МНЕ ХАНА, ПОМОГИТЕ ОТЗЫВ ПО ТИХОМУ УТРУ КАЗАКОВА, ДАМ МАКС КОЛВО БАЛЛОВ
ОООООЧЕНЬ НУЖНО
ТОЛЬКО НЕ КОПИЮ С ИНЕТА, ПЛЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихое утро очень интересный рассказ!Он зацепил меня тем что Яшка не растерялся а помог другу....Мне кажется я бы в такой ситуации растерялась бы..