Если клонировать человека, он будет считаьтся искуственно выращеным? Сможет ли он уверовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 25 лет об такой ерунде думать - енто уже проблема, чем ента проблема в вопросе!!!!)))))
Гость
Если клонировать идиота - то почему нет? Запросто...
Гость
Да сможет. Потаму что без души нет живых. Не зависимо как он пришел на свет-родился или с помошю кланирование всеровно дух его с Бога.
Гость
Думаю сможет, но если об этом кто-то узнает, в любом случае подвергнется осуждению
Гость
клонировать человека невозможно