Если комп видит флэшку, а не открывает; говорит занято 0, свободно 0. ТО ЧТО ЭТО Значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формотни. . и желательной перегон в другую файловую систему)
Гость
а через проводник тоже не открывает?
Гость
Скорее всего у тебя действительно накрылась флешка! Но все таки стоит попробовать ее отформатировать, но не быстрым форматированием!
Гость
формотни флешку
Гость
Возможно слетела таблица файлов на флэшке что бы все правильно отображалось или отформатируй или попробуй: пуск - панель инструментов - администрирование - управление компьютером - управление дисками
Гость
Перезагрузите комп со вставленной флэшкой. Если не поможет, попробуйте вставить в другой порт. Если и это не прокатит, форматируйте флэшку.
Гость
Отформатиру её ...если придыдущие советы не помогли
Гость
Флешка сдохла.
Гость
ИЛИ ПАМЯТЬ НАВЕРНУЛАСЬ НА флэшке
Гость
попробуйте еще раз вытащить и вставить у меня так частенько глючит!
Гость
Это значит, что адресация флешки накрылась. Похорони её в мусорном баке.
Гость
от форматируй и все! ! (флешку)
Гость
перезагрузи комп.... может потом все норм будет... у меня тож такое бывает..