Если конец света наступит через год, чем стоит заняться сейчас?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступит или не наступит, этого никто из нас не знает.. . А вот готовиться к смерти по-христиански нужно в любом случае (на это может уйти вся оставшаяся жизнь) - чтобы как следует подготовить свою душу к переходу в мир иной.
Гость
Чемоданы собирать.
Гость
Жить как живу. Выше крыши не прыгнешь...
Гость
Способствовать тому, чтобы конец света не наступил. Что нужно делать? -Спросите Вы! 353-55-79-81 my icq Пишите-отвечу на все интересующие вопросы
Гость
заводи урал! регулируй клапана! а то въебывать е на чем будет!