Если Кришнаиту дать лист бумаги , что будет ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
съест))))
Гость
Истинный Вайшнав даже листок бумаги использует для служения Шри-Кришне!
Гость
Иа каждой стороне внизу написать: "Смотри на обороте"
Гость
Лист бумаги окажется в руке
Гость
Будет тоже самое, если лист бумаги дать православному, мусульманину или иудею, а также представителям других конфессий.
Гость
Он или возьмет его, или отвергнет.
Гость
Он напишет на ней, что Ты - дурак.
Гость
Он будет на него молится.)))
Гость
Журавлик?? ? :)
Гость
Для верующего - всё символ Бога. ))) Конфессия значения не имеет. ))) А с бумагой все поступят одинаково, лишь в весьма.. . специфической ситуации. )))
Гость
лучше бабла дай, они нищие, всегда просят...
Гость
Они вообще-то бумагой не пользуются, всё больше водичкой ключевой.
Гость
Кришнаит с листом бумаги )
Гость
он забьет туда косяк.