Если кто думает что он x%$ (не человек, не личность, а только так) что выйдет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если x%$ , я перевел правильно, выйдет многочисленное потомство.
Гость
Если он не любит себя, как личность, то пусть хотя бы о теле своём позаботится. Вы же за костюмами ухаживаете и в грязных НЕ ходите!
Гость
просто встретит еще такого же, похожего. . и будет у них полное взаимопонимание. . -)) и много -много радости..