Если кто то видел оборотня и может доказать пришлите доказательство
Ответ(ы) на вопрос:
оборотень - многоликое существо! если ты ищешь оборотня с шерстью и здоровыми клыками то к сожелению таких нет! оборотень есть человек кторый не имеет много лиц на работе один, в обществе веслеой компании другой в семье третий! так что можешь взять свою фотку посмотреть на настоящего оборотня!;)
Да их везде полно
оборотень это человек скрывающий свои плохие качества которые иногда проявляются скорее всего мы называем их маньяк