Если купить Gold аккунт, написано 8 рублей, столько же со счета снимется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это за день продают за месяц Тобиш тебе это встанет 8*30 + тариф оператора связи
Гость
оно тебе надо деньги девать некуда пришли мне! есть множество сайтов где можна скачать тоже самое но бесплатно, ну а если с рапида второй раз не качается то выключи и включи НЕТ и опять можна качать
Гость
8рублей помнож на 30 дней, и прибавь 20% ндс, и ещё там всякие добавки надбавки , вопщем хитро сделано, платиш минимум за 30 дней + налог
Гость
Я хотел купить голд аккаунт на сутки за 6 руб. Отправил СМС. Мне пришел ответ, мол у вас недостаточно средств, а насчету было 80 руб.
Гость
Непонятно, голд-аккаунт ГДЕ?? ? Но чо та сумма больно маленькая, отвечаю - больше снимется на порядок. Читай внимательно, чо там где-нибудь внизу ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ буквами пишут...
Гость
за целый месяц т. е. 30 умножай на8 я уже так лохонулась
Гость
А че покупать собралась? Если на Рапиду или Депозит, то рублей триста сдерут.
Гость
чуть чуть больше, примерно на 20 процентов