Если Лилит первая жена Адама , то какими подами он был накормлен Евой ?
Ответ(ы) на вопрос:
Лилит НЕ была женой Адама.
Как известно, Лилит к тому времени уже сбежала с демоном.
Кто бы ни была его первой женой, Адам, как истинный мужчина, не мог не изменять ей, ибо против природы не попрешь.
Первая жена не кормила, а путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через... И вот он поменял жену, а Ева дурой не была, думает-ну на фига я буду готовить, если вокруг еды до фига. А тут и Змей подвернулся, он там шеф-поваром подрабатывал, тоже готовить не хотел, посоветовал Еве сорвать с ближайшего дерева чего-нибудь. Дальше все развивалось быстро, оголодавшему в первом неудачном браке Адаму было все равно, что есть, а чем все закончилось мы знаем. Вопрос мужчинам, может после этой грустной истории с печальным финалом, вы перестанете требовать у нас трехразовое питание?