Если людей с детства учить, что они произошли от обезьяны, то они и вести себя будут соответственно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше бы учили, что человек сотворён по образу Божьему. И что все мы должны стремиться быть похожими на ТВОРЦА! Вот тогда бы, не надо было, даже вспоминать об обезьянах!!!
Гость
..Что интересно, дети воспитанные животными, не смогут стать людьми, Библию читать уже не будут, и понимать.. Как надо так развиться, чтобы в группе быть, а не среди животных...?
Гость
Я - нет. Не для того мои предки преодолевали природу обезьяны, чтоб стать выше ее. Чтобы я подражал ей. Не дождетесь!
Гость
Тебя так учили, и ты что обезьяна? Воспитывать нужно нормально дома и в школе...
Гость
смотря как это преподать
Гость
Если вы не в курсе, то за последние 4 миллиона лет человек эволюционировал и на обезьяну стал совсем не похож. Но если вы пишите, значит на чем то основываетесь? Хотелось бы узнать - на чем?
Гость
Детей учат тому, что от кого бы они ни происходили, они должны вести себя с достойнством. А вы учите, что достоинство человека -- это прежде всего благородство его происхождения.. . (бог благороднее обезьяны, что ж тут спорить) Подумайте, чья позиция достойнее.. .
Гость
Как ученые обезьяны.
Гость
причем тут? тело могло и от обезьяны произойти, вот не без разницы как будто. важно - от кого душа происходит.
Гость
Людей тысячу с лишним лет с детства учили что их бог сотворил, и что-то как-то не сказать чтобы хорошо они себя вели.
Гость
А что, лучше с говна, или глины?
Гость
Это от ребенка зависит. Теория какая-то.. . не нравица в общем...
Гость
А кто их этому учит? Дарвин лишь предположил, что предок был один. Подчеркиваю, предположил. И теория не отменяет сил Бога. Нигде в Вашей Библии не написано, как именно Бог создавал этот мир - так что никаких противоречий нет.