Если люди произошли не от обизьян, а от Бога, то зачем же Бог их сделал? Вывод - их как и нас создала природа, согласны?

Если люди произошли не от обизьян, а от Бога, то зачем же Бог их сделал? Вывод - их как и нас создала природа, согласны?А у природы во всей вселенной одни и те же законы, которые мы обизательно разгадаем, если веруны не будут мешать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог создал этот мир, чтобы мы прошли путь, длиною в короткую жизнь, после которой мы попадем в вечность. у человека всегда есть выбор. И он выбирает-идти с Богом, исповедоваться, быть воцерковленным или же грешить и слушать дъявола. Мир не совершенен не из-за Бога, а из-за выбора людей. Неверного выбора. Неверный выбор-это атеизм или другая религия. Истинный путь-православие.
Гость
Замечательная логика. Если машина произошла не от вас, то ее создала природа. Согласны? :)
Гость
Согласны. А природу создал Бог.
Гость
если под богом вы имеете ввиду христианского бога, то да, природа ближе к правде. но под богом всякое можно подразумевать...