Если люди сделаны по подобию Самого, и если они властелины природы, почему их едят звери? Бога может кто то скушать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог дал человеку власть над природой. Но человек сам добровольно ее отдал, подчиняясь представителю фауны, змею, послушав его и поступив по его обольщению и съев запретный плод. С тех пор человек потерял власть над животными.. . Но в новом мире это восстановится.
Гость
Человека съесть нельзя. МОжно повредить телу, но человек - не тело.
Гость
вполне возможно
Гость
а может они приносят человека в жертву по своим ритуалам
Гость
Недавно словил одного коряка, не понравилось мясо, стеклоочистителем воняет, тюленя больше уважаю.
Гость
А зверям не сообщили, что человек - властелин:):):):):) . И птицам, кстати, тоже:) . И растениям:)..
Гость
я ем зверей
Гость
тебя звери ели?