Христиане,вы любите бога больше,чем родную маму?
Ответ(ы) на вопрос:
Хотелось-бы, но не всегда получается. Суета-сует...
Любить больше Бога, чем мать, означает, что если мама мне запрещает веровать, я ее не слушаюсь.
да. а вы за это нас будете судить? и выставлять в дурном свете. да, тысячу раз ответим - да. об этом и Христос сказал.
Многие продадут маму, чтобы попасть в Рай. В Библии есть рассказ как Бог потребовал убийство сына, у кого то (имя забыл) , рассказ был о том, что Бог должен быть на первом месть, а семья на втором. Вот такие хорошие Боги.
Любовь не делиться на части....
бог не требует таких жертв поэтому выбирать не приходиться, то есть любя бога можно в тоже время любить и мать и никто из-за этого в обиде не будет. интересно чем ты хочешь измерить любовь :))
1.Бог.. . 2.человек...
если учесть, что маму родную дал Бог, то ответ будет соответственным
Они каким то образом сливаются в одно. И одна любовь распространяется на них...