Если метод "кнута и пряника" не действует, какой метод выбрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственный верный способ - образование. Только не в нашем пустом секулярном понимании, а в первоначальном.. . Этимология слова образование - "образ". Подать человеку образ правильных действий - сильнейшее средство. именно своим образом, своим примером, растворённым в любви - можно добиться действительно надежных результатов, глубоких, а не выдавленных.. . Ведь даже если человек ради пряника или от страха кнута что-то делает, когда исчезнут эти раздражители - велико искушение перестать так делать...
Гость
Любовь - самый действенный метод. Ни сюсюкание, а именно ЛЮБОВЬ! Причем искренняя, открытая. Действует безотказно во всех ситуациях!
Гость
Дружба! Доверие! Понимание!
Гость
Поводка и намордника. А лучше всего отвалить и не трогать того, кто вам подчиняться не хочет. А если отвалить не можите, создайте условие при каторых субъекту придётся договариваться.
Гость
Плюнуть и выгнать.
Гость
Какое сердце подскажет!!!
Гость
ложку дегтя в бочку меда
Гость
Всё что не делается-к лучшему можно попробывать метод Орла и Решки если конечно положения обеих сторон монеты ведут к нужному для нас результату...
Гость
Я бы применил тактику "выжженной земли" (смайл)
Гость
А если просто любить!?
Гость
метод "льюшегося света" и никакой другой
Гость
ты мне, я тебе))
Гость
кнута.
Гость
сотрудничество
Гость
Золотую серединку.
Гость
кнута кнута или пряника пряника