Кто пробовал с помощью медитации Друнвало Мельхисадека ходить в пространство Сердца? Отзовитесь единомышленники по опыту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень полезный опыт. Несмотря на то что я после этого пролежал полгода в психушке - я все таки благодарен Друнвало Мельхисадеке за его систему!! ! Очень вставляет!!
Гость
Прекращай эти эксперименты, ничем хорошим они не заканчиваются.