Эзотеризм "двигают" недоучки, или это продукт другого направления философии науки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эзотерика это туман те напускание тумана в умы людей ...
Гость
ДА ЭЗОТЕРИКА- ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ, СИНТЕЗ ВСЕГО ЛУЧШЕГО ИЗ ТЕЧЕНИЙ И РЕЛИГИЙ. Движение обеспечивается Учителями. Но как во всяком движении встречаются и "недоучки", и "дилетанты", и "темные"- т. е. вся гамма.
Гость
Эзотерические знания, в переводе - тайные знания. Такие знания есть в любой религии или учении!
Гость
Чтоб увидеть невидимое для этого нужно просветление.