При проходе через астральный канал с меня потребовали оплатить канальные сборы.. Это законно??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немедленно обратитесь в заастральную контору! Если вы не используете каналы, то и платить вы не обязаны! ))))
Гость
че не заплатил? Туда жадных не пускают просто.
Гость
астральные канальные анальные мдаааааааааа.... о чем вы тут поговорили???
Гость
Не забудьте взять у них товарный чек об оплате. Если не дают, то пошлите подальше эту канальную бухгалтерию.
Гость
Это похоже на оплату услуг провайдера. Возможно, Вы пользовались посредниками.
Гость
А сбор в чем?
Гость
А ещё есть книга жалоб! МОжно там строчку чиркануть....))))
Гость
Это ктоже вас так в астрал пустил? Учитель- не мог. А если затребовали- то пора с этими существами завязывать- это Темнота.
Гость
Хорошо что не анальные :)))))