Можно ли с помощью магических заклинаний лишить человека раковой опухоли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При том условии, что он будет на 1000% верить этой магии.. . Любое лекарство это тоже все самогипноз, не более...
Гость
Заговоры и магические ритуалы от рака действительно существуют и используются. Но если страшный недуг - кармическое возмездие, этого больного не спасет никто. Когда опухоль является следствием каких-то "естественных" факторов, с болезнью может бороться и официальная медицина, и народная, и магическая. Если же к возникновению онкологической болезни приложили руку специалисты в области черной магии (порча на рак - вполне распространенная вещь), без помощи мага или знахаря не обойтись. К сожалению, чаше всего человек не знает истинной причины своего заболевания и может обратиться не туда, куда следует. Подробности на эту тему здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/79.NARODNIE_I_MAGICHESKIE_METODI_LECHENIYA_RAKA
Гость
Да, такие заговоры есть, обычно они сопровождаются различными обрядами. Однако большенство заговоров построено на любви к Богу. Если вы неверующий (и тем более некрещеный) человек - врятли что-то получится.
Гость
попробуй.
Гость
с помощью магии можно, но последствия хуже раковой опухоли
Гость
По моему нет, а вот если 2-3 степень, не 4 то можно помочь с большой вероятностью Напишите, расскажите можно поговорить
Гость
нужна вера, только она поможет и чем больше в это поверят тем лучше для больного. почитайте книги по карме сразу все станет ясно:)
Гость
Есть одна бабушка, мой друг тому свидетель - подняла на ноги уже начавшего разлагаться от рака человека. Но не магией. Только молитвой, только словом Божьим. Только Всевышний дает облегчение.
Гость
Только БОГ даёт такое заклинание.