За что могут прогнать из ада?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за ангельское поведение:):):)
Гость
за мазохитские наслаждения адскими муками
Гость
ада не существует. это всего лишь придумано религией которую придумали люди. жить надо правильно и будет все хорошо:)
Гость
за восклицание: "Господи! А здорово-то как! ")))))))))))))))
Гость
А вы что уже туда собираетесь ?
Гость
За незлобливость и хорошее поведение несмотря на возможные провокации. Терпеть не могут"правильных". У них токсикоз от этого начинается, поэтому сразу пытаются прогнать.
Гость
За воровство угольков из костра.
Гость
Кого? Грешников не выгоняют, хоть они бы и мечтали об этом, а чертей - не знаю, вероятно, за плохое исполнение своих обязанностей.
Гость
Если потушишь там пылающее пламя! Без огня - его уже АДом не назовёшь..
Гость
меня туда наверное и не пустят
Гость
-----
Гость
А когда все грехи сгорят, там делать больше нечего. Сами выпустят.
Гость
читайте библию и ходите в церковь. ведите православную жизнь и т. д.
Гость
за то что плохо горишь, на дровишки не годишься)))