Если между строк читать, суть написанного неважна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между строк читать - это значит смысл понять. То, что буковками сказано принять, перевести на язык пишущего, вникнуть в состояние.. . слова - именно ими и передана суть написанного. Но, задумайтесь, ведь нас никто не учил выражать свои переживания словами.. . мы делаем это, как можем. И, конечно же, очень важно уметь читать между строк.. . но понимать написанное - это рассматривать всё - и то, что снаружи и то, что внутри.. . и запятые - как они стоят. и пробелы - как они использованы. Письмо.. . как и любое другое произведение искусства - зеркало...
Гость
"...Трое - священник, мулла и раввин - стали однажды у обочины дороги с плакатом, решив его показывать каждому проезжающему водителю. Надпись на плакате гласила: - КОНЕЦ БЛИЗОК! Измените свой путь, пока не поздно!. . - Оставьте нас в покое, религиозные фанатики! - прокричал первый водитель и прибавил скорость.. . Его машина скрылась за углом, и через несколько секунд эти трое услышали оттуда.. . громкий всплеск воды. - Как вы думаете, - промолвил один из них, - может нам просто написать “Мост поломан”?!."
Гость
Чтение между строк- умение не каждого.... ) для начала б понять написаное, и не самообмануться в пользу своих извилин..
Гость
между строк читать уметь надо да это важно!! ! можно на строках ругатся а между строк благородным оставатся!!!
Гость
Вообщем-то, да (если между строк что-то написано) . Ведь и послать тебя могут из любви же к тебе.
Гость
Именно суть написанного помогает нам прочесть что-то между строк! Поэтому важно всё!
Гость
Ну если между строк есть тайнопись - то тогда конечно