Если мне не понравилась манера вопроса, ответа человека, стоит ли отвечать?

Манера в стили повеления...

Это нормальная манера? или может у меня на это завышенное внимание?

"Привет. Я на ответах спрашивал про прогу для трейнеров. Мне эти ссылки срочно нужны. Но неизвестно, когда модер проверит эти ссылки, так что будь добр, кинь мне их на мыло :)"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите. . Не думаю, что стоит заострять на этом внимание. . Если Вам это действие нетрудно, а человеку очень надо. . Почему не сделать?; -) Могу ошибаться..; -)
Гость
Нормальная мужская манера. Даже "будь добр" есть. А вообще этот вопрос подтверждает вашу аву...
Гость
выбор останеться за вами!!!
Гость
ты же не развалишься. если это сделаешь. поэтому пока делай.
Гость
На Земле много других людей и много других вопросов. Выбирайте!
Гость
Нужно было ответить; " Веревочку для комплекта не подбросить? "