Вы согласны что общество уничтожают глупые люди?
А от куда появляются глупые люди?
Ответ(ы) на вопрос:
Ровно в той же степени, что и умные. С той лишь разницей, что глупые это делают не подумав и не зная последствий, а умный знает цель, средства, кому это нужно, к чему приведет и что нужно для этого сделать. остается лишь вопрос- зачем ему вообще это нужно. есть подозрение, что я несовсем поняла вопрос так, как этого хотел его автор. :-)
Блин, да откуда вы все знаете???
а глупый кто?
о боже )) неужели ПРАВДА)) ) а я думала СПАСАЮ))) )
нет- глупцы как раз и выживают !!!
Они составляют крайность за гранью общества. Асоциальным поведением отличаются гении и дураки как крайности. Середняки составляют общество и из него не выходят. Поэтому глупцы, как и гении, не могут уничтожить общество, так как живут по другим правилам, отличным от правил общества. бщество стабильно, хотя и кажется изменяющимся в веках, эти изменения не касаются его внетренней сути.